09-15 мая 2019г.

ОТ ХРАМА ПРМЧ. СЕРАФИМА КЛИНСКОГО ОРГАНИЗУЕТСЯ ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В

СЕРБИЮ

Приглашаем Вас посетить святыни Сербии. Перед вами предстанут средневековые византийские монастыри с, чудом сохранёнными за время долгого турецкого ига, фресками, богатыми сокровищницами, многие из которых находятся под защитой ЮНЕСКО. Вы сможете помолиться великим святыням сербского народа: чудотворным иконам, честным мощам святой династии Неманичей и их преемников, прп. Симеона Мироточивого (XII в.), св. королевы Елены Сербской (XIII в.), а также святым ХХ века – преподобному Иустину (Поповичу), Николаю Сербскому (Велимировичу) и другим. Увидеть самую известную фреску Белый Ангел на гробе Господнем, которая стала духовным символом православной Сербии.

Важным моментом для всех паломников является посещение могилы нашего современника, человека святой жизни – Патриарха Сербского Павла.

Вы посетите знаковое историческое место – русское подворье, построенное в 30-е годы для русских эмигрантов по приказу короля Александра, там же покоятся останки возглавившего сто лет назад «белое движение» генерала Врангеля.

Сербия – это страна, в которой русских любят больше, чем себя.

Стоимость поездки – 58 000 руб. за 1 паломника.

Гражданам России виза для посещения Сербии не нужна!

В стоимость входит: авиаперелёт, групповой трансфер (г. Клин -аэропорт — г. Клин), двухместное/трёхместное размещение, двухразовое питание, автобус по маршруту, медицинская страховка, православный гид, экскурсии, насыщенная программа посещения монастырей и храмов.

Перечень необходимых документов: действующий на время поездки загранпаспорт.

По всем возникающим вопросам (время вылета, программа поездки и т.д.), пожалуйста, обращайтесь к протоиерею Игорю Ковалёву (тел. 89168301279) или к Париковой Ларисе Фёдоровне (тел.89774864706).

09-15 мая 2019г. ОТ ХРАМА ПРМЧ. СЕРАФИМА КЛИНСКОГО ОРГАНИЗУЕТСЯ ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В СЕРБИЮ: 2 комментария

1. Марина

Доброго времени суток!
    А где новость о поездке в Сербию? Фотографии?
    ГДЕ НОВОСТИ ПРИХОДА??? РОЖДЕСТВО, ПАСХА, ТРОИЦА — ГДЕ ВСЁ ЭТО???