Наш приход храма прмч.Серафима Клинского г.Клин-9 совершал паломничество по святыням Греции в период 21.06.17-28.06.17г. Программа была очень насыщенной. Гидом нашей группы был Дмитрий Полухин. Под его водительством мы получили просто потрясающие и глубокие переживания от того с Кем мы встречались и с чем соприкасались. Дмитрий человек прекрасно образован,всесторонне начитан, и главное (в отличии от светских гидов) глубоко верующий человек. Чувствуя меру восприятия нашей группы, подаваемая им информация была в той необходимой мере не перенасыщенна, а в полном объеме усваиваема. Любые сложности решались оперативно и конструктивно. Отдельная благодарность водителю Лазарю-профессионал своего дела и отличный собеседник.
Если Бог даст нам посетить еще раз Грецию,то очень бы хотелось ,что-бы поездка состоялась с замечательными людьми Дмитрием и Лазарем.